Ruff Ryders
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Погода
Часы
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Club Radio
Последние темы
» Официальный анонс Google Nexus S
 Red Dead Redemption : Впечатления EmptyВт Дек 07, 2010 10:04 pm автор DJ-S

» Pebble Smartskin – дополнительный аккумулятор для iPad
 Red Dead Redemption : Впечатления EmptyВт Дек 07, 2010 10:03 pm автор DJ-S

» 3D-камера из сотни 2D-камер
 Red Dead Redemption : Впечатления EmptyВт Дек 07, 2010 10:02 pm автор DJ-S

» Giada соединила Core i3/i5/i7 и ION в одном неттопе
 Red Dead Redemption : Впечатления EmptyВт Дек 07, 2010 10:00 pm автор DJ-S

» Motorola планирует 7’’ и 10’’ 4G-планшеты
 Red Dead Redemption : Впечатления EmptyВт Дек 07, 2010 9:59 pm автор DJ-S

» Эпилог к Dead Rising 2 выйдет в декабре
 Red Dead Redemption : Впечатления EmptyПн Дек 06, 2010 2:37 am автор Adren@line

» Создатели Crysis выпустят онлайновый шутер
 Red Dead Redemption : Впечатления EmptyПн Дек 06, 2010 2:36 am автор Adren@line

» Tactics Ogre возглавила японские чарты
 Red Dead Redemption : Впечатления EmptyПт Ноя 19, 2010 11:34 am автор DJ-S

» Первое дополнение к новому Fallout выйдет только на Xbox 360
 Red Dead Redemption : Впечатления EmptyПт Ноя 19, 2010 11:33 am автор DJ-S

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


Самые активные пользователи
DJ-S
 Red Dead Redemption : Впечатления Vote_lcap Red Dead Redemption : Впечатления Voting_bar Red Dead Redemption : Впечатления Vote_rcap 
Adren@line
 Red Dead Redemption : Впечатления Vote_lcap Red Dead Redemption : Впечатления Voting_bar Red Dead Redemption : Впечатления Vote_rcap 
Firefoх
 Red Dead Redemption : Впечатления Vote_lcap Red Dead Redemption : Впечатления Voting_bar Red Dead Redemption : Впечатления Vote_rcap 
Terius_Gray
 Red Dead Redemption : Впечатления Vote_lcap Red Dead Redemption : Впечатления Voting_bar Red Dead Redemption : Впечатления Vote_rcap 
Feyser
 Red Dead Redemption : Впечатления Vote_lcap Red Dead Redemption : Впечатления Voting_bar Red Dead Redemption : Впечатления Vote_rcap 

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (20) здесь было Пт Июн 05, 2020 9:42 am
Счетчик TBE
Счетчик Nirvana
Счетчик T-Sk
Томск
Турнирная таблица
...

Red Dead Redemption : Впечатления

Перейти вниз

 Red Dead Redemption : Впечатления Empty Red Dead Redemption : Впечатления

Сообщение  DJ-S Пт Ноя 12, 2010 11:12 am

 Red Dead Redemption : Впечатления Image

Так уж получилось, что прорвало меня писать "впечатления". на сей раз они будут немного запоздалыми.

Все мы помним(ну или должны помнить) такие замечательные фильмы, как "Хороший, Плохой, Злой", "За пригоршню долларов", "Быстрый и мертвый" и другие шедевральные фильмы про Дикий Запад. Разве никто не мечтал в детстве/отрочестве о том, чтобы стоять напротив какого-нибудь "Грязного Гарри" на площади маленького городка, а ровно в 12 часов выхватить револьвер и наказать мерзавца? Разве никто не мечтал поскакать по прериям и пострелять койотов, раскурить с индейцами трубку мира, поймать парочку отъявленных негодяев и прокатить их, привязанными к лошади? Разве не мечтали захватить дилижанс или поезд? Если да, то Red Dead Redemption именно для вас! Трубку мира она может и не предложит, но зато всего остального в ней предостаточно.

Команда Рокстар Сан-Диего, несмотря на разногласия с генштабом, все-таки сумела принести в мир очередной шедевр.

RDR повествует о том, как меняется Америка с приходом НТР: неизведанных земель все меньше, конфликт между коренными жителями и новоприбывшими немного утихает, лошадей начинают заменять автомобилями, у людей появляются новые цели и мечты, но лишь одно остается неизменным — лживая власть, предательство и жажда справедливой мести.

Что понравилось:

1)Главный герой хорош как никогда: хриплый голос, твердые принципы, великолепная шляпа, черт ее дери, и великолепное умение обращаться с оружием.

2)Великолепная сюжетная часть и случайные эвенты. В отличии от ГТА4 у главного героя есть определенная цель и способы ее достижения. Выполняем миссии мы не просто так, а затем, чтобы сначала отработать свое спасение, а после собрать команду для решающего штурма Форта Мерсера и наказать своих бывших "братьев" по банде. Прекрасны так же и "случайные" задания, которые всегда имеют очень неожиданный конец. Например, что вы скажете о том, что собирали цветы для уже мертвой женщины(которая жива для своего психа-мужа)? А что скажете, узнав, что людоедство по-прежнему является неотъемлемой частью жизни некоторых людей? или о мужчине, который знает все о вас и при этом является чем-то вроде...духа? или о старушке, которая по-прежнему ждет своего жениха? Мир RDR содержит 18 таких уникальных заданий. И они не вызывают ощущения типа "ну ладно, пройду статистики ради".

3) Прерии, горы, леса полные жизни. Да-да. наконец-то в игре "типа ГТА" есть животные. Но животные здесь не просто ради забавы, они дают вам мясо и шкуры, которые вы можете обменять на хрустящие доллары, которые очень пригодятся в оружейном или просто в салуне. Мир кишит разнообразием живых организмов, а также эвентов, связанных ними: можно посоревноваться с гербаристом или охотником, спасти человека от стаи волков/койотов или кошек, помочь охотнику за сокровищами, спасти Жену/сына/дочь незадачливого путешественника от разбойничей виселицы и т.д и т.п. Мир RDR не дает заскучать.

4) Прекрасная игра актеров. Каждый человек в игре, с которым вы имеете дело более 10 минут как минимум уникален. каждый персонаж игры проработан настолько, что ему веришь, хочешь познакомится с ним ближе, узнать больше. Чего только стоит Ирландец с его неповторимым акцентом и манерой поведения. или Сет-чокнутый искатель сокровища. Его не останавливает даже то, что он колупается в трупах и, так сказать, оскверняет могилы(а знаете..он похож на Горлума из Властелина Колец). Или шарлатан, продающий зелье и балансирующий на грани разоблачения? таких персонажей много и они все уникальны.

5)Динамичные бои, разнообразие оружия. Да, оружия много, но при этом Джон не достает его из кармана. одновременно он может нести 5 видов оружия: Револьвер, винтовку, нож, лассо, метательные ножи или динамит.

6) Некоторая "прокачка" персонажа. нет, никакого задротства-всего-навсего выполнение челенджей для достижения звания "Легенды Запада"(между прочим после этого эвентов становится чуточку больше, а люди здороваются с вами на улицах)

7) ДУЭЛИ! Прекрасные дуэли. у вас имеется выбор: обезоружить негодяя(и получить кучу очков "героя") или же просто напросто убить его(тогда он вам больше не повстречается)

Cool Множество мини-игр. честно признаюсь: я угробил четверть времени от игры на покер.

9) и еще много чего, за что можно любить игру!

Что не понравилось:

Я настолько восхищен игрой, что совершенно не увидел в ней недостатков. они, возможно, и есть, но для каждого игрока они будут своими.

Ан нет. я вспомнил

1)герой практически бессмертеня прошел половину игру не разу не умерев, а в конце погибал тупо из-за повышения ранков

2)местами лошадь жутко тупит. ты ее зовешь, а она прибегает и начинает бежать от тебя в другую сторону. порой это дико бесило.
DJ-S
DJ-S
Администратор
Администратор

Близнецы Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 30
Откуда : Los Kashtakos

http://style.tomsk.tw/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения